Срок подачи заявок на архитектурный конкурс продлен до 1 марта 2016 года.

Срок подачи заявок на архитектурный конкурс продлен до 1 марта 2016 года.

28 января 2016
Поделиться:

Срок подачи заявок на архитектурный конкурс «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» продлен до 1 марта 2016 года.

Срок подачи заявок на архитектурный конкурс «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» продлен до 1 марта 2016 г.

IV международный конкурс «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» обещает стать самым масштабным за всю свою историю. Уже сегодня к участию принято более 60 работ. Сколько конкурсантов будет в итоге, узнаем после 1 марта 2016 г. Именно на эту дату назначен последний день приема заявок на конкурс «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне».

Всего в конкурсе разыгрывается три номинации:

  • «Терраса в каждый дом» - для проектов частных домовладений. Приз - участие в качестве приглашенного дизайнера в ТВ-программе «Фазенда» на Первом канале;

  • «Террасы в благоустройстве общественного пространства» - проекты различных объектов инфраструктуры, как-то: рестораны, отели, парки, набережные и пр. Приз - профессиональная зарубежная стажировка;

  • «Студенческие проекты террас» - специальная номинация для студентов учебных заведений России. Приз - годовая стипендия от ГК «Террадек».

Уже сейчас на конкурс подано более 60 заявок, в каждой номинации заявлено более 15 конкурсантов. Географически конкурс представлен от Минска до Хабаровска. В конкурсных работах есть как концепты дизайн-проектов, так и реализованные работы.

Отметим, что в связи с учреждением студенческой номинации много работ из ВУЗов России. В конкурсе есть заявки из: Московского архитектурного института МАРХИ, Института бизнеса и дизайна, Государственного университета по землеустройству, Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, Института Архитектуры и Дизайна Сибирского Федерального Университета, Академии архитектуры и искусств Южного Федерального университета, Ставропольского государственного аграрного университета и Тихоокеанского государственного университета.

Профессиональный конкурс является одним из ключевых мероприятий корпоративной программы ГК «Террадек» для дизайнеров и архитекторов Terradeck Professional. Сама программа предлагает множество бонусов ее участникам, в числе которых бесплатная библиотека текстур, помощь в проектировании террасных покрытий, консультационная поддержка по выбору материалов и так далее. Сейчас «Террадек» совершенствует свой сервис и просит всех пройти опрос по улучшению качества обслуживания. Все участники опроса получат дополнительную скидку при заказе террасы.

Справка о конкурсе: Международный конкурс ландшафтных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» учрежден ГК Террадек в 2012 году. Целью конкурса является развитие компетентного профессионального сообщества и популяризация применения террасной доски из древесно-полимерного композита в ландшафтном дизайне. В 2015 году со-организаторами конкурса выступили бельгийский концерн Deceuninck и российский Совет по экологическому строительству.

Информация о конкурсе, положение и форма заявки размещены на сайте ]]>http://www.terradeck.ru/konkurs2015]]>.

Контакты орг.комитета конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне»: na@terradeck.ru.